Marauders: Perpetuum Silentium!

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ
Может быть Вы?;

Новости форума
[04.15] Мы понимаем, что времени не так много, что скоро конец года и нужно учиться, а тут еще и весна началась, но ребята, давайте все-таки проявлять активность и начинать играть, ага? Новички, мы рады вас приветствовать, сегодня появилась очередная акция и мы надеемся, что вам она понравится и вы присоединитесь к нам. Ждем вас с нетерпением.
Партнёры
Наши будущие партнёры;
ИГРОК НЕДЕЛИ




БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ
G|553 S|434 R|168 H|092
Marauders: Perpetuum Silentium!
Мерлин уже появился в Хогвартсе и встретился с Дамблдором. Убедил его всеми правдами и неправдами сделать себя преподавателем и наслаждается новой жизнью. Пока плана по захвату мира нет. Мародеры тоже еще не успели поссориться. Хогвартс живет обыденной жизнью.
Дата и погода
19 сентября 1976 года, 12.00, суббота. На улице собираются тучи и скоро пойдет дождь, ветрено, прохладно.
Навигация
Сюжет;
Правила;
Список персонажей;
Список занятых внешностей;
Список запрещенных внешностей;
[0.0] We need you;
[0.1] The Marauder's Map;
[0.2] Merlin & Co;
[0.3] Evreday adventure;
Шаблон Анкеты;
Акционный шаблон анкеты;
Объявления администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Perpetuum Silentium! » f.a.q. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

кейси
по мне так Имоджен Путс, у неё глаза красивые....

0

32

тогда её и придержите, пожалуйста :3

0

33

кейси
хорошо) будем вас ждать леди

0

34

А мне Ханна Мюррэй больше похожа на Алису. Путс, вообще не нравится. Но решать вам.

0

35

придержите пожалуйста Циссу

0

36

нарси придержана до 9 марта

0

37

здравствуйте)
очень нравится ваша ролевая отдельное спасибо за список запрещенных внешностей хд. мне хотелось бы узнать, что насчет марлин маккинон? предвидятся ли отношения с мистером блэком? и какую внешность лучше взять на эту роль? я лично вижу исключительно блондинку Оо
за ранее мерси)

0

38

марли., отношения с Блэком у вас будет возможность обговорить после принятия анкеты в специализированной теме. От себя могу лишь сказать. что девушка у него тут уже есть и маловероятно что он согласится ее променять или с еще кем-то строить любовь.
Марли, для меня скорее брюнетка, знойная с горящим глубоким взглядом. Но решать вам.

0

39

Доброго времени суток.
Придержите Поттера и Логана Лермана на внешность, если не сложно)

0

40

Shep, придерживаем до 10 марта. ^.^

0

41

А, черт, еще забыл)
Кросспол разрешен?

0

42

здравствуйте) ну тут, собственно, восторги-восторги.
и к делу)))
мне хотелось бы попросить придержать роль Алекто Кэрроу, но она у вас в списке прописана аж два раза - на 7м и на 6м курсе)) какую из них можно взять?)))

0

43

Shep, простите мое незнание, но что такое кросспол?
кукушечка, здравствуйте, ту что на седьмом. Вторую не заметила. Подойдет?

0

44

Elison Camvaron написал(а):

Shep, простите мое незнание, но что такое кросспол?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кросспол (:
Иначе говоря, в реале я девушка. Могу ли я отыгрывать мужскую роль?
анкета все равно уже сдана на проверку О.о

0

45

James Potter, да, конечно, если вы согласны следовать правилам нашего форума (и писать красивые посты), то я не вижу в этом ничего плохого. Тем более вы написали хорошую анку и уже приняты.

0

46

Elison Camvaron,
Всегда готов!)
Спасибо)

0

47

мисс Elison Camvaron, вполне, спасибо))

0

48

кукушечка, с нетерпением ждем вас ^.^

0

49

придеержите мисс о`райн, а?)
я, конечно, анкету почти написаала, ноо вдрууг придет кто-нибудь и возьмет эту фамилию тТ

0

50

*_*, да, конечно.

0

51

Я прошу прощения, но вот зашла прорекламить, и увидела данного персонажа   . Этот профиль зарегистрирован на всех ролевых форумах. Возможно это вирус или взлом. Я сделала на своем форуме так и вам советую на всякий случай удалить этот профиль. Неизвестно чего можно ожидать. Еще раз прошу прощения.

0

52

Owl, большое спасибо за предупреждение. Не очень понятно про кого именно вы говорите, но у меня есть каое-какие подозрения. Посмотрим, что я смогу сделать и будут ли верны мои догадки. Еще раз спасибо.

0

53

придержите, пожалуйста, Mary McDonald и Nina Dobrev

0

54

lf, эта внешность запрещена для использования на нашем форуме. Ознакомьтесь со списком запрещенных и занятых. Роль еще придерживать?

0

55

доброго времени суток.
подскажите, пожалуйста, Марлен МакКиннон по упрощенному шаблону?

0

56

монолог
да да он в числах канона.

0


Вы здесь » Marauders: Perpetuum Silentium! » f.a.q. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно