Marauders: Perpetuum Silentium!

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ
Может быть Вы?;

Новости форума
[04.15] Мы понимаем, что времени не так много, что скоро конец года и нужно учиться, а тут еще и весна началась, но ребята, давайте все-таки проявлять активность и начинать играть, ага? Новички, мы рады вас приветствовать, сегодня появилась очередная акция и мы надеемся, что вам она понравится и вы присоединитесь к нам. Ждем вас с нетерпением.
Партнёры
Наши будущие партнёры;
ИГРОК НЕДЕЛИ




БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ
G|553 S|434 R|168 H|092
Marauders: Perpetuum Silentium!
Мерлин уже появился в Хогвартсе и встретился с Дамблдором. Убедил его всеми правдами и неправдами сделать себя преподавателем и наслаждается новой жизнью. Пока плана по захвату мира нет. Мародеры тоже еще не успели поссориться. Хогвартс живет обыденной жизнью.
Дата и погода
19 сентября 1976 года, 12.00, суббота. На улице собираются тучи и скоро пойдет дождь, ветрено, прохладно.
Навигация
Сюжет;
Правила;
Список персонажей;
Список занятых внешностей;
Список запрещенных внешностей;
[0.0] We need you;
[0.1] The Marauder's Map;
[0.2] Merlin & Co;
[0.3] Evreday adventure;
Шаблон Анкеты;
Акционный шаблон анкеты;
Объявления администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Perpetuum Silentium! » actions » [0.2] Merlin & Co


[0.2] Merlin & Co

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/u2/633/509/zq60sstq6.png
Стой! Молчи, не дыши и обратись в слух!
Ты не обычный, ты особенный, ты лучший из лучших. Не спорь, не перебивай. Ты избран. Избран мной и должен радоваться, как сумасшедший этой чести. Моей армии нужны командиры и, именно ты, подойдешь на эту роль. Я много думал и решил, что твоя роль главная и именно благодаря тебе власть захватят лучшее. Ни Лорд, ни Дамблдор, ни другие "детишки" нас не остановят, они слишком глупы, что бы собрать рядом с собой лучших, ими движут чувства, но я, я не такой и я приведу тебя к твой мечте.
(с) Мерлин

Акционные бонусы:
1. упрощенный прием;
2. 3 графических изображения;
3. участие в квестах и места в сюжете;
4. внимание и любовь административного состава.

Ах да, и у тебя уже нет выбора, но ты ведь и не думал, сказать нет, правда? (с) Мерлин

0

2

http://funkyimg.com/u2/982/406/zq60sstq.png
Merlin Ambrose/Мерлин Амброзий
Michael Cera

придержан|до 20 марта

Возраст: выглядит на 20
Урок: Основы магии
Роль в КМ: Лидер, мозг
Чистота крови: на ваше усмотрение
Краткое описание: Я - лицемер, и я это знаю. Мне не трудно играть с людьми даря им то отношение, которого они достойны. Я умею быть милым, но использую это, исключительно, для достижения своих целей. Мне нравится быть кукловодом и дергать своих марионеток за ниточки зная, что эти глупцы будут искренне верить, что я ни при чем к совершенным ими безумиям, и правда, ведь у меня такие невинные глаза и обезоруживающая улыбка. Не обманывайтесь, я не самовлюбленный индюк, просто знаю себе цену. Пусть я не силен физически, но зато мне не нужна чертова палочка для магии, а мой айкю куда выше айкю обычного человека. Я в какой-то степени божественен, жаль это понимают лишь мои люди. Но не страшно, в итоге всем придется склонить головы передо мной, а на моей будет корона и я буду единственным правителем магического мира на веки вечные. Да будет так.

0

3

http://funkyimg.com/u2/437/557/zq60sstq1.png
Darla Sanders/Дарла Сандерс
Anja Rubik

Возраст: 16 лет
Факультет, курс: Хаффлпафф, 6
Роль в КМ: обояние
Чистота крови: полукровка
Краткое описание: Эта девочка привлекла мое внимание сразу же, с первого взгляда я заинтересовался ею и не напрасно. Не смотря на ужасную болтливость на тему моды, славы, одежды, она обладает потрясающим шармом и я бы не удивился если бы узнал, что в ее крови есть кровь вейлы. Она получает все, что захочет используя плюсы своего женственного тела, очарование личика и то от чего не сможет отказаться ни один вменяемый мужчина. Ее фигура сформирована полностью и это поражает, в свои 16 она выглядит - как Афродита. Есть только один минус, вот девушка - пример любой анекдотичной блондинки. Нелогичностью достала даже меня, а ее вечно болтающий ротик заставляет меня, самого Мерлина, бежать подальше и без срочного дела не сталкиваться со своим самым ужасным оружием. Она - мой козырь, та, которая будет вполне в состоянии приманить к нам жертву и избавиться от недругов. Головная боль, но головная боль в очень заманчивой упаковке.

0

4

http://funkyimg.com/u2/282/666/zq60sstq5.png
Nicholas Ford/Николас Форд
Jon Kortajarena

Возраст: 16 лет
Факультет, курс: Слизерин, 6
Роль в КМ: шпион, правая рука Мерлина
Чистота крови: чистокровен
Краткое описание: Я заметил его только к концу урока, когда он подошел ко мне и выложил, что я не так прост, как хочу показаться. Не я нашел его, он вышел на меня и, честно признаться, я был восхищен этим юношей. Он не просто мастер скрываться от взглядов окружающих, он подмечает детали. Даже боюсь предположить, что бы было если бы я не успел присвоить этот бриллиант, если бы я упустил такого потрясающего шпиона, но Фортуна была на моей стороне и я получил самый ценный кадр для своего клуба даже не напрягаясь, не вставая со стула практически. Я рад, рад видеть его каждый раз и стоит ли говорить, что мы сдружились? Конечно, в подобных целях не может быть лучших друзей, но он является моей правой рукой, а это о многом говорит. Я ему доверяю, а он восхищен разрушительной стороной моей силы и выбился в лучшие ученики на моем уроке. Незаменимый.

0

5

http://funkyimg.com/u2/609/271/zq60sstq2.png
Marian Dunst/Мэриан Данст
Zooey Deschanel

Возраст: 17 лет
Факультет, курс: Ревенкло, 7
Роль в КМ: врач
Чистота крови: маглорожденная
Краткое описание: Потрясающая девушка, улыбчивая, нежная, с огромными чистыми глазами. Мне приходится ее обманывать не смотря на то, что она в нашем клубе. Единственная, которая свято верит, что я потрясающий маг с огромным добрым сердцем. Она хочет верить в сказку и я с радостью создаю для нее такую даря цветочки и делая комплименты. Конечно, никаких отношений и любви, просто небольшая романтика способная порадовать женской сердечко. Она влюблена в меня, как многие фанатки, только она особенная, не глупа, очень умная крошка, ко всему просто чудо в колдомедии. Я даже поверил, что зельеварение может быть полезным, а может просто мое сердце не устояло перед ее открытостью и подобием солнышку. Мне нравится знать, что в случае чего меня подлечат, меня поддержат и развеять все мои угрюмые мины одной улыбкой. Солнышко, принцесса, цыпленок не способный обидеть кого-то и обижаться. Она не грустит, не переживает из-за пустяков. Она совершенно особенная и только моя обожательница. Не позволю ей общаться с кем-то другим, с чужими, только со мной и Клубом Мерлина. У нее уже нет выбора, она попала под влияния моих чар и влюбилась, утонула и шанса на спасенье - нет.

0

6

http://funkyimg.com/u2/329/868/zq60sstq4.png
David Farmer/Дэйвид Фармер
Travis Fimmel

Возраст: 17 лет
Факультет, курс: Гриффиндор, 7
Роль в КМ: сила
Чистота крови: полукровка
Краткое описание: Я был не в духе, я был зол как черт и когда проходил мимо этого качка был необоснованно груб. В итоге я даже не успел удивиться или подумать о магии, когда оказался зажат к стенке, а у моего лица замаячил кулак грозящий сломать нос или подбить глаз. Я был ошарашен. Реакция, скорость, силища этого паренька вызывала заинтересованность и я поспешно извинился получив вновь возможность стоять на ногах мой мозг выдал единственно верное решение, позвать этого двухметрового великана к себе под крыло. А как иначе? Не оставлять же этот не ограненный бриллиант прогибать в Хогвартсе, нет, им нужно было заняться, научить его не клевать на извинения, быть беспощадным, пользоваться своей безумной смелостью и забыть о доброте. Так же я решил заняться его физической силой и тренировать-тренировать-тренировать, ну и конечно нападающая магия в руках такого человека была мощнее некуда. Немного стараний и вот, он готов к чему угодно, он не знает пощады и не остановится двигаясь к своей цели, но порой, мне кажется, что он еще слишком человечен, возможно он умеет любить и это может все испортить. Надеюсь, что это не так, надеюсь, что я поставил на него не зря и в итоге мне не придется доказывать, что этот ученик при любом раскладе не превзойдет своего учителя.

0

7

http://funkyimg.com/u2/863/421/zq60sstq3.png
Mihara Mei/Mihara Mei
Chiaki Kuriyama

Возраст: 15 лет
Факультет, курс: Слизерин, 5
Роль в КМ: защита
Чистота крови: чистокровка
Краткое описание: Я не хотел ее брать к нам, но почему-то Нико решил, что она может быть полезна. Она еще маленькая, сумасбродная и слишком закрытая, а в тихом омуте, как известно. Но я согласился с тем, кто видит мелочи и предложил ей вступить, она неожиданно согласилась и позже я понял, что именно заметил в ней моя правая рука. Она слишком выделялась внешне, что бы стать его напарницей, не была наделена силой и ее яркая азиатская мордашка, ни шла ни в какое сравнение с сладкой красотой Дарлы, о лечении, я вообще молчу. Зато было в ней то, что поражало меня. Ее интересовало лишь одно, защита. Она знала тысячи защитных заклинаний, некоторые из которых не знаю даже я, наверняка сама придумывала их, хотя так и не раскрыла источника своих знаний. Я не видел в ее мыслях желания предать, просто интерес к нам, как к возможности проявить себя. Она не боится никого, но спокойно слушает мои советы и выполняет сказанное лучше всех. Порой в ней проявляется бешеная язвительность, но учитывая ее магические возможности, я прощаю ей этот недочет и закрываю глаза на вспышки злости. Тихим гениям с феноменальной памятью можно быть немного повернутыми, главное, что она не собирается бросить нас и до конца хочет быть рядом помогая, хочет быть полезной раз уж ее кто-то заметил. А еще она владеет восточными единоборствами и действительно не так плоха в них, в области защиты и применения силы и веса противника против него же самого. Странная, опасная, уверенная в себе и молчаливая, не разгаданная мною, пока.

0


Вы здесь » Marauders: Perpetuum Silentium! » actions » [0.2] Merlin & Co


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно